Coordenadora Geral: Silvana Nair Leite Contezini – SC
silvana.nair@hotmail.com

Coordenadora Adjunto: Maria Helena Braga – MG
maria.helena@ufjf.edu.br

Coordenadora Operacional: Catarine Bezerra Cavalcanti – RJ
cathycavalcanti@yahoo.com.br

Coordenadora de Finanças: Maria Maruza Carlesso – ES
mmcarlesso@gmail.com

Coordenadora de Comunicação: Círia Vieira Barbosa – AL
ciriaaoph@gmail.com

Coordenadora de Projetos: Fernanda Manzini – SC
manzinifer@gmail.com

Coordenador de Eventos: Luciano Mamede de Freitas Junior – MA
luciano_mamede@yahoo.com.br

Coordenador Técnico: Clóvis de Santana Reis – BA
clovissreis@gmail.com

SUPLENTES

1º Suplente: Diego Gnatta – RS
dgnatta@ucs.br

2º Suplente: Ataide Donisete Martins – DF
ataidedonisete@gmail.com

TITULARES DO CONSELHO FISCAL

Marselle Nobre de Carvalho – PR
marsellecarvalho@gmail.com

Maria Fâni Dolabela – PA
fanidolabela@gmail.com

Priscila Vautier – SP
vautier.priscila@gmail.com

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

Allan Kardec de Lima – PR
lima.allan@gmail.com

Mercia Pandolfo Provin
merciap@gmail.com